Сайт фирмы 1С Основной сайт фирмы
 
  
 Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 
 

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


  «Данди-Милорд» - интеграция с системой лояльности

Версия для печати

  

13.05.2008

«Данди-Милорд» - интеграция с системой лояльности

В рамках разработки и внедрения нового программного продукта "VT:Магазин", произошло успешное внедрение системы лояльности VT:Дисконт с установленной, чуть ранее, системой реализованной на компонентах VT:Магазин.АРМ кассира, VT:Магазин.АРМ менеджера и 1С:Предприятие ТиС 9.2 в сети магазинов «Данди-Милорд» в г.Калуга.

Новая реализация программного комплекса VT: Дисконт работает в том же формате, что и VT:Магазин с 1С:Предприятие ТиС 9.2 на основе передачи всех событий между офисом и магазинами, а также магазинами между собой, используя доступ в сеть Интернет (в частности обмен по FTP протоколу). Это позволило настроить систему VT:Дисконт таким образом, что нет необходимости иметь выделенную офисную часть программы, которая отвечает за регистрацию дисконтных карт и ведет учет и расчет накопительной скидки и начисление бонусов для клиентов.
Консолидация данных между магазинами и офисом происходит как только появляется связь через Интернет, и таким образзом  при нормальной работе это происходит за считанные секунды.

В результате внедрения, сеть магазинов «Данди-Милорд» получила систему лояльности, работающую в реальном масштабе времени, что позволяет клиентам магазинов получать скидки и бонусы сразу после получения дисконтной карты и совершения покупок в любом из магазинов торговой сети.


Внедрение выполнено компанией:  "Версия-Т"

 Весь раздел








© 2000-2017 Компания Версия-Т