Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 

О нас
Контакты
Партнеры


Поиск по сайту



Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация


Подписка

Изменение параметров





Hits 75254528
7647
Hosts 3251784
785
Visitors 16346333
1899

40


О компании

  Обновление программного комплекса «VT:Магазин»

Версия для печати
08.06.2016  В каталоге программного обеспечения обновлен программный комплекс «VT:Магазин» до версии 1.3.13. Поддержана печать слип-чека с QR-кодом на фискальных регистраторах компании «Атол», компании «Инкотекс» («Меркурий-119К», «Меркурий MS-K») и ККМ «Касби-02МК». Добавлена поддержка нового торгового оборудования. Доработан интерфейс пользователя.

Основные изменения по сравнению с версией 1.3.12

АРМ кассира

  • На фискальных регистраторах компании «АТОЛ» поддержана печать слип-чека с QR-кодом при продаже алкогольной продукции (ФР должен иметь поддержку печати QR-кода). Необходимо использовать драйвер «АТОЛ: Общий драйвер ККМ» не ниже версии 8.9.
  • Добавлена поддержка фискальных регистраторов «Меркурий-119К» и «Меркурий MS-K», работающих через драйвер «Инкотекс: драйвер ФР (г. Курск)». На указанных моделях ФР поддержана печать слип-чека с QR-кодом при продаже алкогольной продукции.
  • На ККМ «Касби-02MК» поддержана печать слип-чека с QR-кодом при продаже алкогольной продукции. Версия ПО ККМ должна быть не ниже 1.03.
  • Поддержана работа с весами «DIGI DS-708».
  • Настройка печати слип-чека перенесена в отдельный раздел свойств кассы «Параметры ЕГАИС». Также в этот раздел добавлена команда «Тест печати QR-кода».
  • При продаже АП, маркированной акцизной маркой, теперь не появляется окно ввода количества, если в установках пользователя включена опция «Запрашивать продаваемое количество». Продажа АП, маркированной акцизной маркой, разрешена только с количеством 1.
  • Устранены возможные задержки при открытии нового чека (добавлении первой покупки в чековый буфер).
  • Устранена возможная ошибка «ККМ не в режиме "Касса"» при печати чека на  ККМ «Касби-02К» с версией ПО ККМ 4.0.1.

АРМ менеджера

  • В табличную часть ТТН ЕГАИС добавлена колонка «Сопоставленный товар». По умолчанию отображение этой колонки выключено. Включается колонка при помощи соответствующей команды контекстного меню таблицы.
  • При создании приходной накладной из ТТН ЕГАИС, в режиме без учетной цены, товар в приходную накладную теперь добавляется с розничной ценой из карточки товара, а не с ценой из ТТН, как было ранее.
  • В контекстное меню табличной части ТТН ЕГАИС добавлена команда «Обновить».
  • Доработан алгоритм формирования Приходной накладной из ТТН ЕГАИС. Теперь, при добавлении товара в накладную, в столбец «Розничная цена» помещается розничная цена из карточки товара, после чего столбец «ТН,%» вычисляется автоматически. Теперь этот алгоритм идентичен добавлению товара при ручном формировании накладной.
  • Обновлен файл «Виды алкогольной продукции.csv» в подкаталоге <Examples> рабочего каталога программы. Обновление данных в базе из этого файла автоматически не выполняется. Для обновления необходимо вручную выполнить операцию «Загрузить из файла» в окне справочника видов алкогольной продукции.
  • Доработано окно операции «Инвентаризация» - «Заполнить из справочника товаров». Разделы справочника теперь отображаются в виде дерева, а не простым списком, как было ранее.
  • Устранена недоработка из-за которой при выполнении операции «Создать новый товар и сопоставить», в режиме работы с внешней учетной системой, карточка нового товара создавалась с заблокированной кнопкой «OK» и не создавался исходящий файл.
  • Устранена недоработка из-за которой, в некоторых случаях, не сохранялись изменения при редактировании справочника видов алкогольной продукции.

Кассовый сервер

  • Поддержана работа ККМ «Касби-02MК» с ЕГАИС : продажа АП, маркированной акцизной маркой, печать слип-чека c QR-кодом. Версия ПО ККМ должна быть не ниже 1.03.
Более подробное описание изменений, а также историю изменений в других модулях можно посмотреть в соответствующих файлах истории изменений. Архив с файлами истории изменений можно скачать отдельно со страницы описания программного комплекса.

Возврат к списку новостей








© 2000-2024 Версия-Т