На главную страницу Версия-Т
VTSoft.ru

Прибор VT:CardBase - бюджетная автоматизация


Представляем новую разработку компании - простую в эксплуатации и настройке систему автоматизации без лишних затрат!

Прибор VT:CardBase является продолжением линии приборов расширителей памяти для контрольно-кассовых машин, имеющих возможность обращаться по каналу связи за информацией о товаре по коду, либо по штриховому коду.
Внешний вид прибораSD карта

 
Данный прибор отличает в первую очередь организация хранения информации на картах памяти формата SD, что позволяет практически не ограничивать функционально размеры хранимой информации о товарах и продажах. Подключается к ККМ, не требует дополнительного источника питания.
Дополнительным сервисом является размещение на карте памяти персональной дисконтной системы.

Стремительное снижение цен на сменные носители памяти, их широкая распространенность, а также доступность разнообразных считывателей для компьютерной техники, позволяет легко и недорого организовать процесс хранения и переноса данных товароучёта.

Данное решение ориентировано в первую очередь на простую автоматизацию торговли, не требует вложения больших средств, доступно и легко внедряется. Прибор спроектирован для удобной и простой работы, что позволяет его использовать без применения товарно-учетных программ. Для начала работы достаточно разместить на карте памяти подготовленную базу данных с товарами. В процессе работы на карте памяти формируется подробный журнал продаж.

В качестве формата базы данных, прибор поддерживает работу с базами данных dBase, что позволяет работать с ним непосредственно из офисных приложений, таких как MS Access, MS Excel, а также с аналогичными программами из свободно распространяемого офисного пакета «Open office». Кроме того, возможна работа с любыми другими приложениями, поддерживающими импорт/экспорт в формат dBase.

С прибором поставляется внешнияя обработка для системы программ «1С:Предприятие 7.7» ТиС 9.2 и «1С:Предприятие 8.1» УТ 10.3.1.13.

В настоящее время прибор поддерживает работу с контрольно-кассовыми машинами «АМС-100К» и «Касби-02К». В планах компании поддержка ККМ «Штрих-мини-К».

Дополнительная информация и ПО для прибора VT:CardBase находится здеcь.


Все публикации