На главную страницу Версия-Т
VTSoft.ru

Как оформить заказ на нашу продукцию


Примечание:  Бланк заявки
Файл:  Скачать


Для приобретения продукции покупатель оформляет заявку в письменном виде в произвольной форме, или заполнив бланк заявки, который можно скачать по ссылке вверху.
Заявка должна содержать следующую информацию:


Заявка направляется по электронной почте market@vtsoft.ru или по факсу (4842) 73-34-59.

После получения заявки Вам будет выставлен счет указанным Вами способом.
Счет действителен в течение указанного в нём числа банковских дней.

При наличии продукции на складе она будет зарезервирована для Вас на время, в течение которого действителен счет. При отсутствии продукции на счете будет указан возможный срок поставки.

Пожалуйста, обязательно проверьте правильность указанных в счете номенклатуры, количества и цен. Оплата данного счета будет означать Ваше согласие с содержанием счета.

Методы доставки:

1. Почта России- отправка производится за счет отправителя. За сроки и качество доставки отправитель ответственности не несет.

2. Экспресс почта СПСР( http://cpcr.ru ) В этом случае расходы по доставке будут включены в счет для оплаты заказчиком. Стоимость будет зависеть от веса отправления и региона доставки Срок доставки в среднем 2-4 рабочих дня до областных городов России.

3. Вы можете сами выбрать другую экспресс почту или транспортную компанию- и заказать доставку от себя. При этом необходимо указать в заказе способ доставки "Самовывоз, курьер прибудет от нас" и перед вызовом курьера уточнить готовность продукции к отправке.

4. Самовывоз- можете подъехать и получить продукцию непосредственно у нас. Схема проезда - в разделе сайта "Компания. Контакты". Перед приездом необходимо уточнить готовность продукции к отправке. Для получения необходимо иметь с собой доверенность на получение товарно- материальных ценностей.

Обращаем Ваше внимание на то, что при отправке продукции почтой обязанность продавца передать продукцию покупателю считается исполненной в момент сдачи продукции в организацию связи и риск случайной гибели или случайного повреждения продукции переходит на покупателя. (ст. 458, 459 ГК РФ)

Назад в раздел