На главную страницу Версия-Т
VTSoft.ru

Версия-Т. Новости компании



 

Новости компании

 

19.02.2009 Интеграция программного комплекса «Интеллект» и системы «VT:Магазин»
Первым результатом технологического сотрудничества компаний "ITV" и "Версия-Т" стала интеграция программного комплекса «Интеллект» и системы программ «VT:Магазин».

18.02.2009 Новая продукция - преобразователь USB-RS232C
Доступен для заказа преобразователь USB-RS232C разработанный и производимый компанией "Версия-Т".

19.01.2009 Изменение условий обновления программных продуктов
Введены новые правила обновления программных продуктов, требующих замены ключа защиты.

10.12.2008 Разработаны и доступны к заказу новые компоненты для ККМ АМС-100МК
Завершена разработка внешних компонент режимов «OnLine» и «Чековый online» для контрольно-кассовой машины АМС-100МК и системы программ «1С:Предприятие».

05.12.2008 "VT: Магазин" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"
Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "VT: Магазин", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Версия-Т" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации ("Управление торговлей") и как программа, совместимая на уровне обмена данными с системой "1С:Предприятие 8.1".


Новости 86 - 90 из 137
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец Все
 

28.11.2008

Новое кафе Фетта-Пицца

В мае 2008 года компания «Версия-Т» автоматизировала кафе «Фетта-Пицца» на ул. Плеханова. «Фетта-Пицца» - это один из крупных представителей предприятий быстрого питания, специализирующиеся на выпуске пиццы. И вот прошло не так много времени, как открылось еще одно кафе данной фирмы – «Фетта-Пицца» на ул. Дзержинского. Монахов Д.В. и Монахов В.А. (владельцы заведений) были полностью довольны качеством автоматизации в первом кафе и поэтому схема автоматизации нового кафе не претерпела изменений. Удобство, увеличение скорости работы и в тоже время простота в обращении помогли наладить взаимосвязь на различных участках производства, упростить работу кассира, повысить продуктивность работы официантов.

Для автоматизации было использовано следующее оборудование и программное обеспечение.

Оборудование:
  • рабочее место кассира;
  • сенсорный терминал моноблок Posiflex Jiva-5815B;
  • фискальный регистратор Штрих-ФР-К ;
  • кухонный принтер ТМ-01, 2 шт.

Программные продукты:
  • "VT:Магазин. АРМ кассира", версия 1.2;
  • "ПринтСервер", входящий в состав комплексов "VT:Магазин", "VT:Ресторан";
  • "VT:Ресторан".

Отзыв директора кафе "Фетта-пицца", Монахова Д.В.

"В настоящее время трудно представить работу предприятий общественного питания без автоматизации рабочих мест кассиров, официантов. Наше предприятие до установки программного комплекса "VT: Ресторан" испытывало определенные трудности в производственном процессе: большое количество заказов официанты обрабатывали вручную и передавали на место производства; неразборчивость почерка, постоянная суета в помещении приводили к ряду ошибок при формировании готовых заказов, кассиру необходимо было помнить цены на все позиции номенклатуры. После автоматизации процесса формирования заказов и передачи их на место приготовления наладилась взаимосвязь на различных участках производства, упростилась работа кассира, работа официантов стала более продуктивной; все это позволило значительно ускорить процесс обслуживания клиентов, увеличить проходимость, а также поднять на новый уровень качество обслуживания."

Возврат к списку

 Новости компании 1С