15.09.2008Прибор VT:CardBase для Штрих мини К
Закончена разработка и доступен к заказу прибор VT:CardBase для контрольно-кассовой машины Штрих мини К. В комплекте прибора поставляется адаптер RS232C-RS485 для подключения ККМ, сканера. Адаптер комплектуется блоком питания.
12.09.2008Замена ключей защиты при обновлении ПО
Новые версии ряда программных продуктов будут защищаться только ключами Guardant Stealth II , в связи с чем клиентам, использующим релизы программ с защитой ключами Guardant Aptus, Guardant Fidus, Guardant Stealth при обновлениях программ может потребоваться замена ключей защиты.
04.07.2008Начались поставки программного комплекса VT:Магазин
В настоящее время продукт доступен в комплекте "VT:Магазин. АРМ кассира", "VT:Магазин. АРМ менеджера", конфигурация для системы программ "1С:Предприятие 7.7 Торговля и Склад".
В ближайшее время к поставке будет подготовлен "VT:Магазин. Кассовый сервер".
02.06.2008Семинар партнеров в Калуге
28-29 мая состоялся семинар партнеров компании. В работе семинара приняли участие представители ФГУП "КЗТА".
автоматизировано с использованием программного комплекса "VT:Магазин", системы программ "1С:Предприятие" и конфигурации "VT.Кафе".
Для автоматизации было использовано следующее оборудование и программное обеспечение:
персональный компьютер;
ККМ "Касби-02К";
GPRS модем;
"VT:Магазин. АРМ кассира";
"1С:Предприятие 7.7";
конфигурация "VT.Кафе".
Реализована желаемая заказчиком схема работы:
сотрудник, обрабатывающий входящие документы находится в офисе, который удален от кафе;
в кафе происходит обслуживание клиентов с пробитием чеков на ККМ Касби-02К;
все документы из кафе через каналы связи Интернет поступают в офис, где сотрудник сводит все движение материалов и товаров;
руководство получает отчеты о работе кафе.
Подробнее с описанием конфигурации "VT.Кафе" можно ознакомиться здесь.
Страница с описанием в каталоге программного комплекса "VT:Магазин находится здесь.