31.03.2008Новая методика обмена данных
Подготовлена новая методика сопряжения программ «Online Server Professional» и «АРМ кассира Professional» с конфигурацией «Торговля и склад» программы «1С:Предприятие 7.7».
24.03.2008Конференция в Самаре
16 апреля 2008 года в г.Самара состоится совместная конференция ФГУП «КЗТА», ОАО «Аркус-Д», ООО «Версия-Т».
21.03.2008Обновлено ПО для УТ 10.3.3.3
Реализованы методики и внешние обработки для подключения ряда программных продуктов компании к системе программ «1С:Предприятие 8.1 Управление Торговлей 10.3.3.3».
28.02.2008Раздел для прибора VT:CardBase
В каталоге программного обеспечения создан подраздел для прибора VT:CardBase - программное обеспечение прибора, инструкции и ПО для работы с ним.
04.02.2008Вышла версия VT:Дисконт 4.6.17
В систему «VT:Дисконт» добавлена возможность назначения скидок на газовых заправках с ККМ АМС-100Ф и УС-01. Расширены возможности учёта бонусов, скидок на чеки и товарные группы, ограничения пользователей.
автоматизировано с использованием программного комплекса "VT:Магазин", системы программ "1С:Предприятие" и конфигурации "VT.Кафе".
Для автоматизации было использовано следующее оборудование и программное обеспечение:
персональный компьютер;
ККМ "Касби-02К";
GPRS модем;
"VT:Магазин. АРМ кассира";
"1С:Предприятие 7.7";
конфигурация "VT.Кафе".
Реализована желаемая заказчиком схема работы:
сотрудник, обрабатывающий входящие документы находится в офисе, который удален от кафе;
в кафе происходит обслуживание клиентов с пробитием чеков на ККМ Касби-02К;
все документы из кафе через каналы связи Интернет поступают в офис, где сотрудник сводит все движение материалов и товаров;
руководство получает отчеты о работе кафе.
Подробнее с описанием конфигурации "VT.Кафе" можно ознакомиться здесь.
Страница с описанием в каталоге программного комплекса "VT:Магазин находится здесь.