Добрый день.
Клиент хочет автоматизировать продажи при помощи АМС 100К. Имеются также дисконтные карты с магнитной лентой. Будут использоваться как накопительные. Есть вариант все связать при помощи 1С. Только делема между версиями ПО (7-ю или 8-ю версию выбрать). Может Вы подскажете еще варианты автоматизации. Еще несколько вопросов:
1. Будет ли на чеке выводится наименование товара при пробитии чека на ККМ через 1С?
2. Что лучше использовать Режим чековый OnLine или Режим OnLine?
3. Есть желание вводить на чеке ФИО владельца карты, или хотя бы наименование. Есть ли такая возможность?
4. Какая разница между Компонентой "чековый online" для АМС-100К 1.1 и Компонентой "чековый online" для АМС-100МК 1.0.0? И раница между Компонентой "online" для АМС-100К (А100KOnline1С) 1.1.5 и Компонентой "online" для АМС-100МК (А100MKOnline1С) 1.0?
У нас есть готовая связка комплексов VT: Магазин и VT: Дисконт, при котором Ваши задачи легко решаются. Если желаете на 1С, то тут Вам не обойтись без 1С-программирования, чтобы использовать ПО VT: Дисконт.
Ответы на вопросы.
1. Да будет.
2. По этому вопросу лучше ознакомиться с этой статьей.
3. Есть.
4. Разница в режимах работы и разница в моделях касс. См. п.2.
VT:Магазин. АРМ кассира для осуществления продаж. Т.е. стоит там где касса. VT:Магазин. АРМ менеджера для управления док-тами (приход, перемещение и тд.). Может находиться где угодно. Они работают с одной базой данных. К АРМ кассира прикручивается Дисконт. 1С здесь может и не понадобится.
Если использовать 1С, то автоматически ничего печататься не будет. Нужно самому все писать.