Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 

Задать вопрос
Часто задаваемые вопросы
Справочные материалы
Публикации


Поиск по сайту



Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация


Подписка

Изменение параметров





Hits 88242384
4106
Hosts 3942440
458
Visitors 19000152
836

12


Поддержка / Форумы / Публичные форумы / Общие вопросы автоматизации / АМС-100К не работает как ЧПМ. Почему?

  АМС-100К не работает как ЧПМ. Почему?

Версия для печати
RSS
АМС-100К не работает как ЧПМ. Почему?
 
Добрый день!
АМС100к, работала с компонентой чек-онлайн, сделали ЧПМ, поменяли компоненту на ams100, сегодня перепрошили ключ защиты.. в свойствах все нашлось, вроде бы должна работать, но не работает. После проведения 2-3 чеков (1с77 комплексная)касса провешивает и ПК и себя. Не удается и на кассе просто пробить чек (пишет Е ОПРОС, вроде) пищит. Что делать?
 
Из папки "c:\Documents and Settings\<user>\Local Settings\Application Data\VT\cpmamc\TraceLog\.." пришлите логи компоненты на anton@vtsoft.ru.
Изменено: Антон Раджабли - 26.03.2010 15:28:16
 
у нас это находится тут:
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\VT\cpmamc\TraceLog там логов нет почему-то. Но сегодня и работает вроде нормально. Понаблюдаем. Спасибо







© 2000-2024 Версия-Т