Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 

Задать вопрос
Часто задаваемые вопросы
Справочные материалы
Публикации


Поиск по сайту



Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация


Подписка

Изменение параметров





Hits 88191035
6953
Hosts 3936999
664
Visitors 18987038
1482

11


Поддержка / Форумы / Публичные форумы / Вопросы по контрольно-кассовой технике / Запломбирован ЭВМ порт

  Запломбирован ЭВМ порт

Версия для печати
RSS
Запломбирован ЭВМ порт
 
Купили 2 кассы АМС 100Ф - у них запломбирован порт ЭВМ(просто залеплены шурупы на крышке) - если я их сниму то не потеряется ли гарантия на ЭВМ и для чего это сделано
 
По этому вопросу Вам лучше обратиться к ген. заявителю ККМ АМС-100Ф "Аркус-Д". Информацию для контактов можно посмотреть здесь.
 
Насчёт гарантии я Вам не скажу, это действительно к "Аркус-Д",
но для того чтоб было меньше проблем с различными проверяющими органами
/ OFFtop - меня ГАИшник сегодня вечером тормознул, докопаться не нашёл к чему и неожиданно так спрашивает - как дела, не обижает ли кто ? :roll:
на что говорю - командир, кто ж кроме вас обидит, но и Вы последнее время стали гораздо человечнее :)/
Так вот, это я к тому что по порту станут задавать гораздо меньше вопросов, если Вы будете использовать ККМ в составе ККС (компьютерно-кассовой системы) и сделаете соответствующую надпись в её карточке регистации.
К тому же это как правило помогает наладить нормальный товароучёт
и исключить продажу персоналом скажем своей палёной водки и прочих мелких неприятностей 8)
Впрочем иначе зачем Вам собственно открытый порт :lol:







© 2000-2024 Версия-Т