Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 

Задать вопрос
Часто задаваемые вопросы
Справочные материалы
Публикации


Поиск по сайту



Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация


Подписка

Изменение параметров





Hits 88187911
3829
Hosts 3936782
447
Visitors 18986391
830

18


Поддержка / Форумы / Публичные форумы / Вопросы по контрольно-кассовой технике / Касби-04К + VT:Магазин.Кассовый сервер (Демо)

  Касби-04К + VT:Магазин.Кассовый сервер (Демо)

Версия для печати
RSS
Касби-04К + VT:Магазин.Кассовый сервер (Демо), как подружить?
 
Скачал демо-версию VT:Магазин. Хочется проверить работу с Касби-04К.
Какую распайку кабеля использовать для подключения к ПК? К какому порту на ККМ подключать (по портам да данной ККМ совершенно нет никакой информации даже на сайте КЗТА)? Какие настройки ПО и ККМ использовать?
 
Распайка: 2-2, 3-3, 5-5. Порт ЭВМ на кассе дальний от шнура питания. В кассе необходимо задать сетевой номер в меню техника. И в меню админа установить скорость 115200 бод. В кассовом сервере указать такой же сетевой номер.
 
Сделал. Нет связи :(
Возможно, на ККМ надо зайти в какой-то режим для установления связи с сервером?

Объясните пошагово, что нужно сделать на ККМ и в программе, чтобы установить связь.
 
Еще нужно в меню админа установить Режим ККМ = 1 (Онлайн). Но и без этого должна быть связь. Проверьте сетевые номера. Больше никаких настроек не знаем. С этими все работает.
 
Спасибо! Заработало :)







© 2000-2024 Версия-Т