Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 

Задать вопрос
Часто задаваемые вопросы
Справочные материалы
Публикации


Поиск по сайту



Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация


Подписка

Изменение параметров





Hits 88183536
6754
Hosts 3936280
667
Visitors 18985402
1658

11


Поддержка / Форумы / Публичные форумы / Вопросы по контрольно-кассовой технике / АМС 100 к

  АМС 100 к

Версия для печати
RSS
АМС 100 к
 
Всем здрасте! Улыбающийся
Возник такой вопрос! продавец поменял сегодня бумагу, включил кассу, на индекаторе как положено ПС когда она пропищала должны появиться нули, а они не появились!
подскажите пожалуйста как это можно устранить!)) Помогите
если что пишете на электроннку:volves80@mail.ru
заранее спасибо! с уважением Михаил
 
Ответ на идентичный вопрос дан в обращении в службу тех. поддержки.
 
Здравствуйте!!!
Подскажите, пожалуйста, как работать на кассе амс 100к, подключенной к 1С:Предприятию 8.1. Т.е. как осуществлять запросы по коду, закрытие смены и т.п. К сожалению, не могу найти данный вопрос в инструкции.
Спасибо.
 
О каком режиме работы идет речь?
Если чековый онлайн, то окрываете документ "ЧекККМ", заполняете его и жмете ОК. На кассе нажимаете "ФЦ"-"1"-"ВВ", выходит чек. Закрытие смены вручную на кассе. Если подробнее, то надо читать руководство к УТ.
Если режим онлайн, то к сожалению по коду в 1С8.1 работать не получится. Только по штрихкоду. Либо через сканер, либо нажатием на кассе клавиши "ФЦ"+12 цифр штрихкода+"ВВ". Закрытие смены тоже вручную.







© 2000-2024 Версия-Т