Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 

Задать вопрос
Часто задаваемые вопросы
Справочные материалы
Публикации


Поиск по сайту



Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?


Подписка

Изменение параметров





Hits 91511491
10657
Hosts 4528221
2256
Visitors 20355762
3380

25


Поддержка / Форумы / Публичные форумы / Вопросы по контрольно-кассовой технике / Cбой базы товаров после перепрошивки касби-02к версии 7 в ЧПМ касби-02

  Cбой базы товаров после перепрошивки касби-02к версии 7 в ЧПМ касби-02

Версия для печати
RSS
Cбой базы товаров после перепрошивки касби-02к версии 7 в ЧПМ касби-02
 
Здраствуйте!
Перепрошили Касби-02К версии 7 в ЧПМ Касби-02. Запрограммировали базу товаров
в кассу через ПК. После чего при редактировании какого-либо товара (изменении цены или добавлении нового товара) на экране долго горит "программирование", затем "анализ журнала", после чего в базе товаров ни одного товара нет, касса отображает "товар не найден", кроме того слетает заголовок чека, ИНН. Обращались с этой проблемой к вам в техподдержку. Нам прислали другую прошивку. Перепрошили 3 кассы в ЧПМ данной версией, после чего на 1 из касс:
1. При добавлении нового товара с кассы по инструкции ИТОГ->ВВ...вводим данные...ВВ на экране долго горит "программирование", но новый товар не сохраняется!!
2. При снятии отчета по товарам в отчете отображены не все пробитые за день позиции (всего 4-5 из 50-60 пробитых), но итоговая сумма и наличные в кассе сходятся!
3. Также при редактировании какого-либо товара не сохраняется цена!

С остальными 2-мя ЧПМ таких проблем больше не было.

 
У Вас имеется стендовое оборудование (программатор, тестовое ПО) - протестируйте память БУ (ОЗУ, энергонезависимую память)







© 2000-2026 Версия-Т