Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 

Часто задаваемые вопросы
Справочные материалы
Публикации


Поиск по сайту







Поддержка / Форумы / Публичные форумы / Программное обеспечение / 1С и VT Магазин

  1С и VT Магазин

Версия для печати
Сообщения 26 - 27 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
RSS
1С и VT Магазин, DocEx.exe
 
Работа документа «Приходная накладная (купля продажа)» была немного изменена. В него была добавлена колонка «Цена отпуска», которая автоматически заполняется из справочника Цены для типа цен, обозначенным в системе как розничный, при добавлении в документ. При проведении документа значение из этой колонки документа записывается в справочник Цены.


Корректно ли это, если для разных магазинов используются разные розничные цены?

Не дожидаясь ответа, я забрался в конфигурацию и закомментил эти вредные участки кода. Возможно что не всё корректно, но пока глюков не заметил. Бухгалтерия пока довольна.
Изменено: Станислав Качнов - 08.09.2009 01:02:35
 
Когда в 1С указаны две и более удаленные базы и у этих бал разные типы цен продажи, то в документе Приходная накладная колонка "Цена отпуска" не появляется и цену надо устанавливать документом Переоценка для каждой базы, который можно ввести на основании этой Приходной накладной.

А то, что Вы сделали изменения под себя, так это даже хорошо. Код открытый, конфигурация бесплатная.
Сообщения 26 - 27 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец







© 2000-2026 Версия-Т