Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 

Задать вопрос
Часто задаваемые вопросы
Справочные материалы
Публикации


Поиск по сайту



Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация


Подписка

Изменение параметров





Hits 88243711
5433
Hosts 3942535
553
Visitors 19000436
1120

10


Поддержка / Форумы / Публичные форумы / Программное обеспечение / Чек не печатается из "Чекового онлайна"

  Чек не печатается из "Чекового онлайна"

Версия для печати
RSS
Чек не печатается из "Чекового онлайна"
 
Запускаю "Демонстрация chon100.dll", все функции вроде работают (там блокировки всякие, разблокировки, прокрутка ленты и проч.), а чек почему-то не печатается.
И ещё, что такое "код поставщика", где его взять можно ?
Касса - АМС-100Ф
 
Установите на ККМ режим "Есть сеть". Памятку по прогроммированию режимов можно взять здесь. Рабочая версия библиотеки защищается привязкой к заводскому номеру ККМ (кодом поставщика). В демонстрационной версии, которая выложена на сайте, код поставщика не нужен.
 
При попытке установить кассу в режим "есть сеть" касса пищит несколько раз, потом на дисплее появляется надпись E.......EП
Как я понял, это означает, что в буфере кассы есть покупки, как их сбросить ?
 
Необходимо просто закрыть смену (вывести контрольную ленту). Перепрограммирование любых режимов АМС-100Ф, возможно только при отсутствии покупок в ЭЖ кассы.







© 2000-2024 Версия-Т