Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 

Задать вопрос
Часто задаваемые вопросы
Справочные материалы
Публикации


Поиск по сайту



Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация


Подписка

Изменение параметров





Hits 88252855
14577
Hosts 3942965
983
Visitors 19002040
2727

16


Поддержка / Форумы / Публичные форумы / Программное обеспечение / Не считывается товар из РШК 5М c кассой АМС-100K

  Не считывается товар из РШК 5М c кассой АМС-100K

Версия для печати
RSS
Не считывается товар из РШК 5М c кассой АМС-100K
 
Номенклатуру в РШК загрузил. Режим сети "ПС ЕС" включил. Сканер штрих-кодов подключен через РШК и пишит при считывании кода.
Штих код отпечатан из базы.
Вообщем все правильно, но сумма = ШК не появляется на экране.
Если на экране "0.00" то два коротких сигнала.
Если вхожу в режим "Работа с базой товаров" касса молчит, но и цена не появляется.
Что делаю неправильно?
 
Уточните модель используемого сканера и какая программа использовалась для загрузки РШК. Путем чтения базы из РШК проверьте что данный ШК записался правильно. Это также можно сделать запросив данный ШК с клавиатуры ККМ. Штрих-код необходимо считывать только из режима кассира (когда на индикаторе сумма набираемого чека и касса готова к вводу новой покупки). Приведите пример нескольких используемых Вами штрих-кодов.
 
Цитата
Salex29 писал(а):
Уточните модель используемого сканера и какая программа использовалась для загрузки РШК. Путем чтения базы из РШК проверьте что данный ШК записался правильно. Это также можно сделать запросив данный ШК с клавиатуры ККМ. Штрих-код необходимо считывать только из режима кассира (когда на индикаторе сумма набираемого чека и касса готова к вводу новой покупки). Приведите пример несколько используемых Вами штрих-кодов.


Модель сканера CipherLab 1000
Программа АМСBASE 5.4.10.40

А с клавиатуры набирается только цифры штрих-кода?

Штрих коды - H0001048, H0000232







© 2000-2024 Версия-Т