Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 

Задать вопрос
Часто задаваемые вопросы
Справочные материалы
Публикации


Поиск по сайту



Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?


Подписка

Изменение параметров





Hits 91672090
12978
Hosts 4542342
1433
Visitors 20387523
3986

33


Поддержка / Форумы / Публичные форумы / Программное обеспечение / Формирование заказа в АРМК

  Формирование заказа в АРМК

Версия для печати
RSS
Формирование заказа в АРМК
 
Добрый день!
Вопрос к разработчикам - Возможно ли при формировании заказа сделать так, чтобы появлялось окно с запросом количества добавляемого товара по аналогии продаж за наличку - "При добавлении товара в чек запрашивать количество" На сегодня после подбора наименований товара после закрытия окна приходится редактировать каждую покупку, если 2-3 наменования ещё ничего, а когда 10 и больше? Невозможно удержать в голове сколько и какого товара надо.
С уважением,
Геннадий.
 
Постараемся сделать в следующей версии программы.
 
Да, чтобы было удобно работать с заказами - например в магазине несколько рабочих мест продавцов, а кассир сидит отдельно. Народ у продавцов/манагеров подготавливает заказ, манагер, печатает квиток (товарныйчек/накладная) со штрихкодом (квиток должен быть настраиваемым), покупатель с квитком топает в кассу, там кассир тупо сканирует код, получает денежку, ставит штампик / печатает расходную накладную, возвращает покуателю, тот топает на выдачу товара и забирает.
 
Такой механизм работы с заказами реализован в комплексе "VT:Магазин".
Предварительный релиз можно скачать по этой ссылке. После выхода окончательного релиза программный продукт будет размещен в каталоге ПО этого сайта.







© 2000-2026 Версия-Т