Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 

Задать вопрос
Часто задаваемые вопросы
Справочные материалы
Публикации


Поиск по сайту



Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация


Подписка

Изменение параметров





Hits 88260379
2977
Hosts 3943681
409
Visitors 19003490
539

13


Поддержка / Форумы / Публичные форумы / Программное обеспечение / Автоматизация разрозненных торговых точек.

  Автоматизация разрозненных торговых точек.

Версия для печати
RSS
Автоматизация разрозненных торговых точек., Ждем завершкения тестирования ПО.
 
Добрый день!
Прочел на главной странице о том, что ведется тестирование новой версии ПО, позволяющей автоматизировать разрозненные торговые точки.
Скажите, как скоро планируется завершение тестирования? Достаточно ли хорошо работает система?
Можно ли получить новую версию ПО сейчас для проведения тестирования на нашем объекте (сеть 9 магазинов и офис)?
С уважением, Сергей.
 
За время тестирования система претерпела ряд доработок. На данный момент она работает достаточно стабильно. Сейчас мы готовим к выпуску релиз новой версии АРМ кассира и АРМ менеджера, которые используются в этой системе. Предоставить на тестирование ПО можно, но лучше подождать, поскольку на неотъемлемую часть этой системы - конфигурацию 1С, которая должна быть установлена в офисе, еще не готово описание. Думаю, что в течение мая всё будет доступно для скачивания на нашем сайте.
 
и еще вопрос:
какие требования предъявляет эта система к каналам связи?
как связь была организована при тестировании?
 
Для работы системы подойдет абсолютно любой тип связи. В одной торговой сети для связи с офисом используется GPRS-интернет, во второй - мобильный интернет от SkyLink. Низкие требования к каналу связи объясняются тем, что за 1 сеанс передается 1 документ. К примеру, размер передаваемой через FTP-сервер приходной накладной, включающей 100 товарных позиций, будет лежать в пределах 1,5-2 кб.
 
Прошу прощения за настойчивость, но уж очень хотелось бы как можно скорее увидеть новую версию ПО.
 
Пока планы не изменились. Выход релиза планируется в течение этого месяца.
 
Когда планируется выход ?
 
Предварительный релиз программного комплекса, в который пока не вошел кассовый сервер для режима online, мы можем предоставить по запросу. На данный момент полностью закончены компоненты: АРМ кассира, АРМ менеджера и дополнительные утилиты (обмен через FTP-сервер и т.п.), а также документация к ним. Окончательный релиз, в который будет включен кассовый сервер выйдет, ориентировочно, в середине июня.
 
И мы тоже с нетерпением ждём этого решения, ибо гнилая связь от "домолинк" кого хочешь выведет из себя, когда на загрузку товаров в АРМ кассира уходит более 20 минут. Кстати, онлайн сервер нам и не нужен, так что высылайте что уже есь. Затестим.

 
Предварительный релиз "VT:Магазин" можно скачать по этой ссылке. После выхода окончательного релиза программный продукт будет размещен в каталоге ПО этого сайта.







© 2000-2024 Версия-Т