На главную страницу Версия-Т
VTSoft.ru

АРМ кассира Professional и амс-100Ф


RSS
АРМ кассира Professional и амс-100Ф
 
С какой версией АМС-100Ф работает АРМ кассира Professional?
Проблема в следующем:
при закрытии чека, выходит сообщение "нажмите ФЦ--ВВ", нажимаю, ни чего не происходит, чек не печатается. касса подключена верно, тест соединения проходит.
 
Цитата
С какой версией АМС-100Ф работает АРМ кассира Professional?


Поддерживается работа с прошивками версий 2.2.х и 2.3.х

Цитата
при закрытии чека, выходит сообщение "нажмите ФЦ--ВВ", нажимаю, ни чего не происходит ...


На кассе надо включить режим "Есть сеть": клавиши КН - КЧ - КЧ - КН. Делать это надо когда на кассе закрыта смена.
 
Вывести чек получилось, спасибо за ответ!

Теперь проблема в следующем: АРМК и Firebird установлены на одном компе, АРМК прицепил к 1С:ТиС, т.е. база *.GDB и 1С расположены на одном компьютере, подключение напрямую.
Из 1С, загрузка ККМ оф-лайн происходит нормально. После пробития нескольких чеков в АРМК, закрываю смену на кассе и пытаюсь закрыть в 1С, но в 1С выходит сообщение что по данной кассе нет продаж. Пользуюсь демо версией АРМК с усечением цен товаров. возможно причина в этом?
 
Проверьте, что в настройке программы, в установках пользователя, на закладке "Общие", установлена галочка "При закрытии смены не очищать список чеков".