На главную страницу Версия-Т
VTSoft.ru

Пропадают чеки


RSS
Пропадают чеки, В отчете нет, а в z-отчете есть
 
Здравствуйте,
АРМ-менеджера версия 2.7 (Build 2.7.101.466). Столкнулись с такой ситуацией: в отчете по чекам отсутствуют некоторые чеки, а в z-отчете они есть. От этого не совпадение по итоговым суммам. При чем в отчете по продажам товары с этих чеков тоже не учтены, т.е. суммы в отчете по чекам и в отчете по продажам совпадают, но они не совпадают с суммой по z-отчету.
В результате исследования базы с помощью IbExpert выяснили, что чеки не закрытые с первого раза и если закрытие состоялось в пределах 1 минуты после первой попытки, то эти чеки в отчет не попадают.
Высылаю Лог-файлы, отчеты и скринсейвы IbExpert.
 
Ваше письмо получено. По готовности ответим на e-mail.
 
9 дней прошло...
 
Cегодня постараемся ответить.
 
Ответ отправлен на e-mail.
 
Спасибо. будем пробовать
 
Та же проблема разные суммы в Z и в отчете по продажам !
Как её решить ?
 
Цитата
Та же проблема разные суммы в Z и в отчете по продажам !
Как её решить ?


Какая касса используется? Под управлением какой программы работает касса - название и номер версии (меню Справка - О программе)? Это происходит постоянно или это единичные случаи?
 
Программа VT магазин версия 1.3.129
бд 28.0, работает с Штрих-Liht ФР-К. случай не единичный.

тут еще другая проблема выявилась кассир в пробивает товар с количеством 1, на чеке тоже 1,а в отчете по продажам и списывется со склада 2.
 
Сказать что-то определенное по этим случаям мы сможем, если вы пришлете базу данных программы, где зафиксированы такие ситуации. С подробным описанием, какие кассовые смены и отчеты смотреть, в чем именно заключается расхождение показаний, а лучше и скан-копию кассовых отчетов, чтобы было с чем сравнивать показания программы. Также, в программе должен быть включен режим протоколирования, чтобы можно было анализировать действия кассиров по этим ситуациям.

Вторую ситуацию можно отследить и разобраться что происходит только по протоколу действий кассира.