На главную страницу Версия-Т
VTSoft.ru

VT:Магазин + АСПД Штрих-light


RSS
VT:Магазин + АСПД Штрих-light, Скидки по скидочной карте не фиксируются программой
 
В течении дня делаются скидки по карте (используется локальная система скидок), но не все регистрируется программой! В Z-отчете ккм одна сумма (правильная) а в отчете программы - другая. Как такое может быть?
 
Чтобы сказать вам что-то конкретное, нам необходимо увидеть базу с этими чеками. В программе должно быть включено протоколирование, чтобы в базе отразились действия пользователей по формированию этих чеков.
 
Вы скажите от чего так может получиться не конкретно, может в настройках программы есть какие то нюансы? Высылаю вам БД.
 
Проблема видоизменилась: программа округляет скидки до рублей со сбоями, то округляет , то не округляет. От чего это зависит - не совсем понятно, так как сам z- отчет по кассе правильный. Это наблюдается в нескольких магазинах. Помогите найти решение проблемы. Естественно в настройках программы стоит галочка по округлению скидок до рублей.