День Добрый!!
Подскажите пожалуйста, возник вопрос, почему не работает умножение на Касби 02К, при использовании его совместно с компонентой онлайн, в конфигурации 1С 8.1 УТ??
Конфигурация:
1С 8.1 УТ релиз 10.3.7.8
компонента онлайн, для касби 02К
Касби 02К седьмой версии
релиз компоненты установлен последний, с сайта!
Аналогичная конфигурация работает исправно на 1С 7.7
Изменено: Сергей Тимофеев - 01.02.2011 16:45:52(Извините, возможно не правильно сформулировал вопрос!!! И все же, хотелось бы получить какое нибудь объяснение этому чуду!!)))
Проверяли. Работает с умножением. Вы используете последнюю версию компоненты? Пришлите нам лог файлы из каталога "c:\Documents and Settings\<user>\Application Data\VT\K02KOnline1c\TraceLog".
Антон Раджабли пишет:
Проверяли. Работает с умножением. Вы используете последнюю версию компоненты? Пришлите нам лог файлы из каталога "c:\Documents and Settings\<user>\Application Data\VT\K02KOnline1c\TraceLog".
Проверяли и мы, на ДемоБазе 1С тоже все работает, а пробуем у клиента не работает Возможно ли выслать Вам, информационную базу клиента, что бы Вы глянули,
своим опытным глазом??
Вот сейчас опять поднял базу, скачал обработку,
скопировал dll в bin, файл .epf в папку с обработками,
проверил еще раз версию при подключении: 2.05!!!
Не умножает Причем, заметил такую тенденцию,
меняется даже процесс нажатия клавиш на ККМ!!
То есть: нажимаем фц, вводим код, вв,
на экране товар с ценой, нажимаем х,(а должно быть вв)
на экране * 0.000, нажимаем например 5,
на экране * 5, вв и дальше ни туда, ни сюда!! И что с этим делать, не понятно!!!