Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 

Задать вопрос
Часто задаваемые вопросы
Справочные материалы
Публикации


Поиск по сайту



Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?


Подписка

Изменение параметров





Hits 91546358
5485
Hosts 4531134
747
Visitors 20361567
848

21


Поддержка / Форумы / Публичные форумы / Программное обеспечение / Скидки на АМС-100К по ШК

  Скидки на АМС-100К по ШК

Версия для печати
RSS
Скидки на АМС-100К по ШК, Ни как не включить скидки на АМС-ке
 
АМС-100К и VT:Магазин Кассовый сервер.

На АМС-ке включен режим скидок
В арм менеджере сделаны 3 дисконтные карты с ШК по 5,10,100 процентов

Я так понял после ввода последнего товара нажимаем = , потом вводим ШК скидочной карты, ответ - "Товар не найден"

В чем подводные камни?
Номер ШК в кассовом мониторе соответствует номеру ШК карты.
 
Посмотрите настройку дисконтной системы в Кассовом сервере. Если там установлена опция "Использовать префикс дисконтной карты", а сама дисконтная карта не соответствует этому префиксу, то КС просто не переходит к поиску скидки при ее считывании. То есть происходит только поиск товара.
 
1. Ставил префикс ДК 29 и создавал карту с 29ХХХ - все равно товар не найден.
2. Без префикса тоже не находит.
Может проблема в самом штрих коде? Пробовал 12 значный и 9 значный - кассе пофиг. Что еще можно попробовать?
 
Если включена галка "Использовать префикс" код дисконтной карты может быть только 12 или 13-значным.
Попробуйте для эксперимента отключить эту галку и использовать короткий код, например, самый простой - 1, и вводить этот код с клавиатуры ККМ: ФЦ - 1 - ВВ.
 
Да, спасибо, разобрался, префикс 29 можно определить в двух местах, в настройках АРММенеджера и в настройках Кассового сервервера, видимо и там и там нужно ставить одинаково.







© 2000-2026 Версия-Т