На главную страницу Версия-Т
VTSoft.ru

Товарный чек на разбивается по ФР


RSS
Товарный чек на разбивается по ФР
 
Здравствуйте. Ситуация следующая. У клиента 7 касс с установленной VT shop. На каждой кассе по два ФР на разные фирмы. Но! На одной кассе товарный чек бьется всегда только на один ФР. Хотя чеки разделяются нормально. Все настройки перепроверил и не могу найти причину. На других кассах товарные чеки разделяются по ФР нормально.
 
Уточните версию АРМ'a, установленного на этом рабочем месте. Какие модели ФР здесь применяются?
 
АРМ кассира 1.3.137. АРМ на всех местах одинаковые. Подключены ФР Fprint-5200K и АСПД Штрих-М. На других местах такие ФР то же есть, там печатает нормально.
 
Проверьте, возможно в настройке АРМ'а, в свойствах пользователя (кассира), установлена привязка к конкретной ККМ. Если ситуация не изменится, необходимо обновить версию программы: http://vtsoft.ru/download/update/vtshop_s.zip, проверить, и прислать мне на salex29@vtsoft.ru базу для анализа, возможно дело в каком то сочетании настроек.