Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 

Задать вопрос
Часто задаваемые вопросы
Справочные материалы
Публикации


Поиск по сайту



Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация


Подписка

Изменение параметров





Hits 88240135
1857
Hosts 3942230
248
Visitors 18999637
321

38


Поддержка / Форумы / Публичные форумы / Программное обеспечение / WProg и Cas LP

  WProg и Cas LP

Версия для печати
RSS
WProg и Cas LP
 
Добрый день. Возникла нужда подключить весы Cas LP к VTshop. Решил воспользоваться WProg, подключение через Ethernet.
Видимо я что-то не понимаю в настройках, выбираю Ethernet, ТСР -1,номер весов, ввожу IP весов 192.168.11.45(менял через родную утилиту DS Manager). Пишет "com порт не доступен".
Причем ком порт? Что делаю не так?
Спасибо.
С уважением, Валера.
 
Данная ошибка уже устранялась. Уточните, какая версия WProg у вас используется? Меню Справка - О программе.
 
3.3.0 Из последней версии VT магазина с сайта.
Какое значение нужно в TCP-порт?
С уважением, Валера.
 
На ваш e-mail выслана версия 3.3.1 программы. Проверьте пожалуйста с ней. В параметр TCP-порт надо прописывать номер TCP-порта, на который настроены весы (который прописан в настройках весов).
 
Получил, спасибо. При попытке считать/записать пишет: "Функция чтения/записи для весов CAS LP v1.6 доступна только по интерфейсу RS-232". А интересует Ethernet.
С уважением, Валера.
 
Для работы с этими весами по интерфейсу Ethernet применяется утилита send.exe от разработчика (лежит в рабочем каталоге программы). Она поддерживает только запись базы.
 
WProg выдает такое сообщение только для команд чтения базы и стирания базы. И в сообщении нет фразы "чтения/записи", там есть фраза про чтение и про стирание. Про запись - нет.
 
Спасибо! Завтра проверю на "пациенте".
С уважением, Валера.







© 2000-2024 Версия-Т