На главную страницу Версия-Т
VTSoft.ru

VT Магазин весовой товар


RSS
VT Магазин весовой товар, Выгрузка этикетки в весы и продажа весового товара как штучный
 
добрый день.
Позавчера купил VT Магазин версия 1.13.1
Начал создавать базу товаров, и уперся в 3 вопроса
Я торгую кормом чаппи на развес и целиком мешками, создал весовую позицию, добавил в неё штучный штрихкод с коэфициентом 15.
Когда считываю её в АРМК то при считывании штучного шк мне предлагается ввести вес, а не сразу выбирается 15 кг.
Второй вопрос - целиком мешок стоит дешевле, как это организовать, скидкой на позицию? где это настроить?
Не хотелось бы создавать 2 отдельные позиции, т.к. на развес я торгую 20-30 позициями (точнее более сотни но имеется ввиду те, что продаются и мешками целиком) и потом выравнивать остатики инвентаризациями будет неудобно.

вторая тема (может её нужно вынести в отдельную тему)
подключил Весы с печатью этикеток Масса к МК-15.2-R2P10-1, в них товар выгружается, но при выгрузке товара пеергружается и загруженна этикетка, и к тому же стоит неправильный формат этикетки. Есть встроенный редактор этикетки или как запретить выгружать стандартный ормат а я загружу нужную мне из сторонней программы.
 
Ответ отправлен на e-mail