Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 

Часто задаваемые вопросы
Справочные материалы
Публикации


Поиск по сайту







Поддержка / Форумы / Публичные форумы / Программное обеспечение / Пропажа покупок в OSP2.0

  Пропажа покупок в OSP2.0

Версия для печати
RSS
Пропажа покупок в OSP2.0
 
Периодически пропадают покупки! При сверке данных по списку чеков в АРМ Менеджер'е и z-отчету, снятого с ККМ обнаруживаются
покупки, которых нет ни в закрытых, ни в сброшенных чеках!!!
Что необходимо предпринять?
Заранее благодарен.
 
Скорее всего проблема либо в построении ККС, либо в нестабильно работающем оборудовании. Информации, предоставленной в вопросе недостаточно для понимания и локализации проблемы. Свяжитесь с нами по e-mail ( kkm@kaluga.ru ) и уточните следующие моменты:
    [*:1321c1858b] Используемые ККМ : модель, версия прошивки, децимальные номера блоков управления (можно посмотреть в формуляре ККМ).
    [*:1321c1858b]Интерфейс (RS232, RS485) и оборудование, используемое для построения компьютерно-кассовой сети.
    [*:1321c1858b]Расстояния от ПК до ККМ.
    [*:1321c1858b]Наличие заземления у ККМ и ПК.

Если есть какие-либо особенности в построении сети, которые по Вашему мнению нам необходимо знать, то сообщите, пожалуйста, и о них.







© 2000-2026 Версия-Т