Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 

Задать вопрос
Часто задаваемые вопросы
Справочные материалы
Публикации


Поиск по сайту



Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация


Подписка

Изменение параметров





Hits 88249508
11230
Hosts 3942790
808
Visitors 19001294
1979

14


Поддержка / Форумы / Публичные форумы / Программное обеспечение / АМС-100Ф и 1С: "Торговля и склад" 9.2

  АМС-100Ф и 1С: "Торговля и склад" 9.2

Версия для печати
RSS
АМС-100Ф и 1С: "Торговля и склад" 9.2
 
Сегодня приобрел компоненту для работы в режиме online для 1С:Предприятие. В составе дистрибутива содержится демо-база с версии ТиСа 8.08 :(.
Однако, у клиента установлена версия 9.23. Начал было сам адаптировать, потом подумал: неужели у Вас нет готового решения?
Думаю, есть! Тогда где взять?
 
Обработка для работы с компонентой АМС Онлайн для 1С уже давно включена в стандартную поставку редакции 9.2 1С:Торговли 7.7. Если в Вашей редакции в обработке "Сервис"->"НастройкаТорговогоОборудования" нет закладки "ККМ on-line", то просто возьмите более свежую редакцию редакции 9.2.
 
Спасибо за ответ. В данной конфигурации (может быть и нетиповой, т.к. это то, что было у заказчика) нет даже вкладки ККМ-online :(. Есть конфигурация 9.26. Может быть подскажите, что именно надо перенести из 9.26 в 9.23, чтобы заработало.
 
Ну, простая подсказка здесь не поможет. Кроме добавления самой обработки обслуживания надо вносить изменения и в глобальный модуль и в другие объекты конфигурации. Если сами не являетесь программистом 1С, то следует найти такового, работы там в зависимости от квалификации максимум на день. Можно пойти по другому пути: сравнить с помощью "Объединения конфигураций" типовую 9.23 и 9.23 клиента, если объем изменений невелик, то обновить конфигурацию клиента до последней версии, затем добавить специфику клиента, но здесь опять-таки, боюсь, понадобится 1С-программист, иначе возможна потеря части данных.
 
P.S. Уже после ответа посмотрел профиль avmaksimov, заглянул на указанный там сайт, понял, что у Вас в компании есть 1С-программисты, но не понял: зачем Вы тогда задаете такие вопросы...
 
Думал, как будет проще. Я сам - программист 1С. Хотел сначала адаптировать пример ТиС 8.x :), но потом понял, что это глупо. Потом решил просто перекачать обработки ТорговоеОборудованиеXXX... Вроде ошибок нет... Должно работать. На первый взгляд - обновление касается всего лишь добавление ККМ-online. Надеюсь, будет работать!!!







© 2000-2024 Версия-Т