Если речь идет о компоненте для 1С:Предприятие, то сегодня в течение дня выложим демонстрационную версию. Win32 DLL будет закончена в течение этой недели.
Эта компонента будет работать со старым ключом? Или обменивать надо?
И вообще какова будет политика в отношении ключей: АМС100Ф-АМС10018Ф-АМС-100К компонента Онлайн - один ключ (59-й)? или нет?
ОнЛайн сервер - общий для Ф и К? Или нет?
и т.д.
Компоненты "чековый online" для касс линии АМС будут работать с ключом №56 (компонента для АМС-100К будет работать только с ключами Guardant Fidus или Guardant Stelth). Для компонент "Online" ключ останется №59. OLS Pro поддерживает работу как с "Ф", так и с "К" версиями ККМ.
По поводу драйвера "Чековый онлайн" для АМС-100К. Сегодня у нас 8 ноября, драйвера на сайте нету... Понятно - праздник и все такое, но очень хочется, чтобы этот драйвер поскорее появился. Уважаемые разработчики, пожалуйста, выложите его поскорее!
Уважаемый NiGMa! Благодарю Вас за помощь, но меня интересует не компонента "Чековый онлайн" для АМС-100К (для 1С:Предприятия), а именно драйвер для данного режима и данной кассы. С помощью этого драйвера можно подключить ККМ к другой (не 1С) программе - у меня так работает несколько клиентов (на АМС-100Ф, разумеется). Кстати, если Вы обратите внимание на список файлов для режима "Чековый онлайн", то увидите, что есть Компонента..., а есть драйвер. Вот именно этот драйвер для АМС-100К мне бы и хотелось получить. А то, что компонента давно выложена, я знаю.
PS Может быть, Вы мне поможете: там, где лежит компонента "Чековый онлайн" для АМС-100К, написано - "Демонстрационная версия". Т.е. у нее есть какие-то ограничения? Какие?
С уважением
Ivan
Демонстрационная версия chon100k.dll выложена в разделе "Демо ПО". Ограничения демонстрационной версии: не более трех покупок в чеке, цена ограничена одним разрядом в рублях (т.е. максимальная цена - 9,99 руб.)
IvanPetrov писал(а):
там, где лежит компонента "Чековый онлайн" для АМС-100К, написано - "Демонстрационная версия". Т.е. у нее есть какие-то ограничения? Какие?
Ограничение у демо-версии 1С-компоненты: нельзя добавить в чек более 3-х покупок и урезаются цены покупок при передаче их на кассу.
Уважаемые Евгений и Александр! Это хорошо, что и компонента, и драйвер для чекового онлайна выложены (для АМС-100К). Спасибо! Но клиенту же демо-версию не поставишь, так? А когда будут полные версии и того, и другого?
С уважением.
Ivan
Демострационная версия классической динамически подключаемой библиотеки для Касби-02К доступна для скачивания в разделе "Демо ПО". По вопросам приобретения пишите на kkm@kaluga.ru.