Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 

Задать вопрос
Часто задаваемые вопросы
Справочные материалы
Публикации


Поиск по сайту



Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация


Подписка

Изменение параметров





Hits 88253477
15199
Hosts 3942999
1017
Visitors 19002174
2862

14


Поддержка / Форумы / Публичные форумы / Программное обеспечение / Стыковка Online Server Prof c AMC-100K

  Стыковка Online Server Prof c AMC-100K

Версия для печати
RSS
Стыковка Online Server Prof c AMC-100K
 
Интересная ситуация. Использую Online Server Prof (версии 2.2, ПО загружено из раздела DEMO ПО (датировано 24.07.04) и AMC -100K (приобретена недавно)
1. Кассовый аппарат программируется для работы с ПК (режим – Есть сеть), покупок в буфере естественно нет (Z-Отчет снят.)
2. Запускаю netnum100k.exe – чтение сетевого номера происходит корректно, установка сетевого номера происходит корректно, кассовый аппарат перезапускаю, снова читаю номер – новый номер читается корректно.
3. Запускаю cashserver, выполняю вход, добавляю кассу, устанавливаю все параметры (Заводской номер, сетевой номер, COM-порт,,,,).
4. В разделе настройка из выпадающего списка выбираю тип кассового аппарата - 100K/100Ф 18 версия – идут одной строкой.
5. Устанавливаю в окне настроек сервера контрольное сообщение, которое будет отображаться при запуске сервера на Кассе и при остановке.
6. Запускаю – нет и сообщения что нет связи (не загораются зеленые индикаторы), на кассе не появляется сообщение – контрольная строка при старте, также нет сообщения и что связь есть.
7. Останавливаю кассовый сервер – сообщение что сервер остановлен – появляется!!!
8. При повторном запуске cashserver сообщение на кассе о старте не появляется.
9. Кассовый аппарат подключен к COM порту по RS-232, распайка кабеля – 2-3, 3-2

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, или нужен update Online Server в данном случае? В файле “Что нового” в списке изменений присутствует строка [-] - что была исправлена ошибка – поддержана модель AMC-100K ”. ? Если доступна новая версия ПО, каким образом ее можно получить в Москве (или загрузить?)
Или же неисправен кассовый аппарат?
 
Скорее всего на Вашей кассе установлена версия ПО 1.1.0К, которая не поддерживается в версии 2.4 OLSProf, находящейся на "Демо-ПО". Вам необходимо по этой ссылке взять обновление - версию 2.5 Beta.
 
Пощупал я 2.5 с касби02К. Чеки по кодам печатаются, а в сервере чек незакрывается. Косячёк-с!
 
Уточните, пожалуйста, версию OnlineKasbi02K.dll из комплекса OLS Prof, номер сборки CashServer.exe, а также версию прошивки аппарата.







© 2000-2024 Версия-Т