На главную страницу Версия-Т
VTSoft.ru

Выгрузка из VT: CardBase в 1C: Торговля и склад


RSS
Выгрузка из VT: CardBase в 1C: Торговля и склад
 
Здравствуйте!
При использовании VT: CardBase столкнулся с небольшой проблемой. При попытке выгрузить данные за отработанную смену, вылетает сообщение, что небыло продано ни одного товара, хотя в файле JOURNAL.DBF все регистрации есть.
Загрузка базы товаров в кассу из 1С выполняется нормально.

Подскажите, сталкивался ли кто с подобной проблемой, и какие могут быть решения?
 
Добрый день!

Для более точного ответа, уточните, пожалуйста, какую версию 1С используете (7.7 или 8.1, конфигурация, версия).

Сообщение, о том, что нет продаж может возникать, например, в следующем случае (в конфигурации "Управление торговлей"):
когда в настройках поключения выставлен флаг "анализ продаж по текущей дате", то продажи из файла выбираются за текущую системную дату, а не за дату, указанную при закрытии смены в обработке.
Это наиболее часто встречающаяся ситуация. Если это не Ваш случай - уточните, пожалуйста, какие параметры используются при подключении.
 
Снова здравствуйте!

При выгрузке, дата в кассе, системная дата и дата в окне обработки совпадают. Так что, видимо, случай не тот.

Мы пользуемся 1С Предприятием 7,7. Торговля + Склад, редакция 9,2.

Настройки делал как в Вашем руководстве по подключению.
В Структуре компании - Кассы, создаю Кассу в режиме OffLine назвал "cardbase"
Затем в Торговом оборудовании на вкладке ККМ OffLine выбрал из списка CardBase, ее же выбрал в выпадающем списке. В качестве места для обмена указал диск E, то есть сразу на флешку.

Заранее спасибо за ответ.
 
Здравствуйте.
Для выяснения причины проблемы пришлите на anton@vtsoft.ru Ваш файл журнала (journal.dbf) и обработку, которой пользуетесть (Off_vtcardbase.ert).