Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 

О нас
Контакты
Партнеры


Поиск по сайту



Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация


Подписка

Изменение параметров





Hits 75412088
17510
Hosts 3262363
1611
Visitors 16393407
5551

35


О компании

  Обновление программного комплекса «VT:Магазин»

Версия для печати
26.12.2009  В каталоге программного обеспечения обновлен программный комплекс «VT:Магазин» до версии 1.1.9. В данной версии программного комплекса включена поддержка новой кассовой техники (в том числе и для плательщиков ЕНВД), исправлены обнаруженные ошибки, а также добавлен ряд функций, связанных с улучшением пользовательского интерфейса.

Основные изменения по сравнению с версией 1.1.8

АРМ кассира

  • Поддержана работа с ЧПМ Касби-02М.
  • Поддержана работа с ККМ Касби-02МК.
  • Исправлена ошибка при открытии (добавлении первой покупки) чека возврата, при работе программы с двумя и более ККМ в режиме разделения чека по отделам. В некоторых случаях программа могла блокировать данную операцию с выводом сообщения “За текущую смену не было продаж данного товара”, хотя продажи данного товара в эту смену производились. Для устранения этой ситуации, при открытии чека возврата, программа теперь всегда будет выводить диалог выбора ККМ, даже если включен режим разделения чека по отделам.
  • Исправлена ошибка при оплате торгового заказа. В некоторых случаях оплачиваемый заказ мог не перевестись программой в состояние «Отгружен».
  • Исправлена ошибка при оплате торгового заказа. Не всегда учитывался признак блокировки документа, то есть программа могла оплатить заказ, заблокированный в это время другим пользователем.

Кассовый сервер

  • В список поддерживаемых ККМ добавлена модель «КМ АМС-100» (чекопечатающая машина на базе АМС-100К).

АРМ менеджера

  • Доработана команда импорта справочника товаров из файла в режиме работы с документами. Теперь в процессе импорта программа будет автоматически создавать приходные и расходные документы для занесения в базу загружаемых из файла остатков и новых цен товаров. Ранее при импорте из файла загружались только общие реквизиты товаров без цен и остатков.
  • В документ «Инвентаризация» добавлена дополнительная команда поиска товаров по табличной части документа. При выполнении данной команды открывается отдельное окно поиска, где отображается список всех товаров только этого документа. В окне можно произвести поиск товара по коду, наименованию, артикулу и цене.
  • Исправлена ошибка при выполнении операции «Сервис - Работа с VT:CardBase - Сформировать отчет ККМ». Если в устройстве на момент выполнения операции по какой-либо кассовой смене отсутствовали продажи, то по этой кассовой смене формировался пустой «Отчет ККМ», и при попытке его провести выдавалась некорректная ошибка «Возможно проведение только сохраненного документа». Теперь пустой «Отчет ККМ» формироваться не будет, и соответственно не будет возникать указанная ошибка.

Ftp Exchanger

  • Изменена настройка параметров FTP-сервера для задачи. Теперь FTP-соединения настраиваются отдельно от задач, а в параметрах задачи указывается то FTP-соединение, через которое будет работать данная задача. Данная доработка позволяет обеспечить работу нескольких задач через одно FTP-соединение, для решения таких проблем, как например, ограничение количества одновременных подключений к FTP-серверу с одного ПК.
  • Для упаковки и распаковки файлов (при их загрузке/выгрузке на FTP-сервер) программа теперь применяет архиватор 7z.exe. Упаковка идет в стандартный формат ZIP. Для совместимости со старыми версиями программы расширение упакованных файлов оставлено прежним - GZ.
  • Реализована автоматическая упаковка архивных файлов в каталогах и . Упаковка производится по месяцам, то есть программа упаковывает файлы одного месяца в отдельный взятый файл, например: в файле 11_2009.zip после упаковки архива будут находиться все файлы, датированные 11-ым месяцем 2009 года. Упаковка архива запускается автоматически при старте программы один раз в месяц, т.е. по истечении одного месяца с момента предыдущей упаковки. Аналогичная доработка произведена в модуле Document Exchanger.

Более подробное описание изменений, а также историю изменений в других модулях можно посмотреть в соответствующих файлах истории изменений. Архив с файлами истории изменений можно скачать отдельно со страницы описания программного комплекса.

Возврат к списку новостей








© 2000-2024 Версия-Т