Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 

Задать вопрос
Часто задаваемые вопросы
Справочные материалы
Публикации


Поиск по сайту



Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация


Подписка

Изменение параметров





Hits 75562594
16668
Hosts 3273034
1556
Visitors 16435304
5309

29


Поддержка / Форумы / Публичные форумы / Программное обеспечение / К1-Ф, акцизный товар и кассир в 1С 7.7

  К1-Ф, акцизный товар и кассир в 1С 7.7

Версия для печати
RSS
К1-Ф, акцизный товар и кассир в 1С 7.7, К1-Ф, Акциз, Подакцизный, 1С 7.7, кассир
 
Уже 2 кассы успешно работают с 1С 7.7 :) но за все время так и не нашел ответы на 2 вопроса :cry:

1. Как передать в чек признак того, что товар подакцизный :?:
Т.е. у меня в конфигурации такой признак есть, а вот как сообщить кассе, что пробиваю в чек именно подакцизный товар?
И в строке кода как-то неочевидно где этот признак передать...
Драйвер.НапечататьФискСтрокуСоСкидкой(ИДУ, СписокТоваров.ТовНаим, СписокТоваров.Количество, СписокТоваров.Цена, -Скидка, НомерСекции, 0);

2. Как передать в чек определенного кассира (ФИО и его ИНН) :?:
Пока сделано все просто: в настройках кассы пользователю admin прописано ФИО кассира и его ИНН. Но кассиры могут меняться со временем, а-то и каждый день чередоваться. Программно в 1С 7.7 могу передать эти данные, но куда?

В общем, I NEED HELP :oops:
 
Здравствуйте.
Сразу стоит сказать, компонента 1С 7.7 появилась по просьбам нескольких клиентов. И статус ее поддержки на тех же основаниях - конкретные просьбы клиентов. Она не развивается совместно с компонентой под 1С8.
Теперь касаемо Ваших вопросов.
1. На данный момент никак нельзя передать этот признак. Он всегда равен 1 (товар).
2. Пока это можно сделать только силами 1С. Нужно прописать механизм подмены логина ККТ в зависимости от пользователя 1С. А не передавать жестко admin. И в самой ККТ прописать разных пользователей.

Если Вам нужен дополнительный функционал в компоненте для 1С7.7, то напишите эту просьбу нам info@vtsoft.ru. После рассмотрения (или сразу после выполнения) Вам направят ответ.
 
Цитата

Если Вам нужен дополнительный функционал в компоненте для 1С7.7, то напишите эту просьбу нам info@vtsoft.ru. После рассмотрения (или сразу после выполнения) Вам направят ответ.

Спасибо за ответ. Написал на info@, надеюсь не попало в спам.
К1-Ф с 1С 7.7 очень хорошо дружит и настраивается, хотелось бы увидеть эти доработки, чтобы полностью удовлетвориться функционалом.
 
Здравствуйте.
Письмо Ваше приняли. Работаем над задачей.
 
Здравствуйте.
Ответили Вам на email.
 
Здравствуйте, а можно узнать, какие именно данные касса К1-Ф передаёт в налоговую?
Или это лучше спросить у производителя кассы?

Например, если я ИП без работников, но при этом у меня будет в программе, кроме кассира "Администратор", ещё один кассир, это может навлечь на меня проверку со стороны налоговой?
 
Здравствуйте!
Все что Вы видите на распечатанном чеке - все это и попадает в ОФД, каждая строчка, кроме заголовка чека (если он запрограммиован) и надписи "Спасибо за покупку" .
 
Здравствуйте. А не появилось ли доработки драйвера, чтобы из под 1С 7.7 в чек попадал признак подакцизного товара? Уже 4 года бьют чеки клиенты на свой страх и риск без признака подакцизного товара.
 
Здравствуйте.
Это было изначально. В примере обработки в комментариях это расписано. Функция "ПечататьЧек".
Код
....    
 //Установить признак предмета расчета. По умолчанию 1 (Товар).
         //1 Товар
         //2 Подакцизный товар
         //3 Работа
         //4 Услуга
         //5 Ставка азартной игры
         //6 Выигрыш азартной игры
         //7 Лотерейный билет
         //8 Выигрыш лотереи
         //9 Предоставление РИД
         //10 Платеж
         //11 Агентское вознаграждение
         //12 Составной предмет расчета
         //13 Иной предмет расчета
         //14 Имущественное право
         //15 Внереализационный доход
         //16 Страховые взносы
         //17 Торговый сбор
         //18 Курортный сбор
         //19 Залог
         Драйвер.УстановитьПараметр("SignCalculationObject", 2);  
...
 
Цитата
....
1. На данный момент никак нельзя передать этот признак. Он всегда равен 1 (товар)....
Я ориентировался на сообщение от 18.03.2019 10:51:02 (см.выше цитата). Видимо позже добавили, но я этот момент пропустил. Действительно, в обновленном .ert файле для 1С 7.7 есть все необходимые процедуры. Спасибо большое, поправил, теперь чеки бьются как положено с признаком "Подакцизный товар"







© 2000-2024 Версия-Т