На главную страницу Версия-Т
VTSoft.ru

Версия-Т. Новости компании



 

Новости компании

 

21.12.2006 Обновился программный комплекс VT:Ресторан
Вышла версия 1.2 программного комплекса VT:Ресторан.
Основные изменения коснулись повышения стабильности работы системы, улучшения пользовательского интерфейса и расширения функциональности.
Текущая версия комплекса адаптирована для работы с базой данных, совместимой с текущими версиями "Online Server Professional" и "АРМ кассира Professional".
Обновление и описание доступно в разделе Каталог или по ссылке.

09.12.2006 Методики подключения для "1С:Предприятие" 7.7 и 8.0
В инсталляционные пакеты компонент режима "чековый online" включены методики подключения к системе программ "1С:Предприятие 7.7 Торговля и Склад 9.2" и "1С:Предприятие 8.0 Управление Торговлей 10.2.10"

30.11.2006 OnLine компонента для "Касби-02К"
Завершена разработка внешней компоненты режима Online для системы программ "1С:Предприятие" и ККМ Касби-02К. Компонента размещена на сайте в каталоге программного обеспечения.

28.11.2006 Автоматизация удаленных объектов
В рамках разработки подсистемы поддержки интернет соединения для удаленных объектов автоматизации реализован проект автоматизации предприятий торговли на основе touch POS системы МиниЛайн.

21.11.2006 На сайте создан раздел "Каталог"
Работа по наполнению каталога только началась. Часть информации о нашей продукции и разработках пока доступна на нашем предыдущем сервере www.kkm.kaluga.ru


Новости 126 - 130 из 137
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец Все
 

29.11.2008

Автоматизация ресторанного комплекса «Арсенал»

Ресторанный комплекс «Арсенал» на сегодняшний день – это два зала, с общей вместимостью около 70 человек. Ресторан ежедневно работает с клиентами, а так же осуществляет подготовку и обслуживание банкетов.
Высокое качество обслуживания клиентов, разнообразное меню, оптимальное соответствие цены и качества продукции – все это способствует увеличению числа посетителей и, соответственно, расширению самого ресторанного комплекса. Так в середине октября был открыт второй ресторанный зал, а в ближайшее время планируется открытие VIP зала и виски-бара.
Расширение ресторанного комплекса неизбежно поставило задачу автоматизации процесса обслуживания клиентов, а также потребовало более детального анализа движений товаров в бухгалтерии. Компанией «Версия-Т» для автоматизации была предложена уже отлаженная схема автоматизации на основе программного комплекса "VT: Ресторан".

«Фронт-офис»
  • рабочие места официантов-кассиров оборудованы ПК с установленным "VT:Магазин. АРМ Кассира" для обслуживания подключенных ККМ;
  • для формирования заказов официанты имеют возможность использовать КПК, подключенные к единой базе;
  • для организации ведения заказов используется комплекс "VT:Ресторан". Номенклатура используемой в "VT:Ресторане" базы данных представляет собой иерархическую структуру меню с розничными ценами;
  • информация о необходимости приготовления блюда (при сохранении заказа клиента) передается на кухонный принтер, установленный на месте приготовления;
  • "VT:Ресторан" предоставляет менеджеру ресторана и бара необходимую отчетность о реализации готовой продукции и блюд.

«Бэк-офис»

Для ведения бухгалтерского учета была выбрана программа "1С Предприятие 7.7 Конфигурация Рарус Общепит Проф. 6.0". Данный программный продукт предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета деятельности ресторанов, кафе, подразделений общественного питания гостиничных комплексов, производственных и кондитерских цехов и других предприятий общественного питания. Конфигурация «1С-Рарус: Общепит» разработана на основе конфигурации «1С: Бухгалтерия предприятия», в которую добавлены все необходимые механизмы для ведения бухгалтерского учета на предприятии общественного питания. Типовое решение «1С-Рарус: Общепит» оказывает реальную помощь в выполнении многих функций, выполняемых разными сотрудниками предприятия питания — технологами, поварами, заведующими производством, калькуляторами, кладовщиками, бухгалтерами, отвечающими за различные участки учета.

Интеграция

Взаимодействие между системой программ "1С:Предприятие" и "VT:Рестораном" осуществляется через разработанные внешние 1С обработки:
  • выгрузка данных - передача информации о меню с розничными ценами;
  • загрузка данных - формирование отчета «Акт о реализации».

Возврат к списку

 Новости компании 1С